• Учебные ресурсы
  • Институт фармации

Тухбатуллина Р.Г. Биотехнология. Процессы и аппараты в биотехнологии. Подготовительная стадия биотехнологического производства: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 33.05.01 Фармация. 2021

Биотехнология. Процессы и аппараты в биотехнологии. Подготовительная стадия биотехнологического производства: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 33.05.01 "Фармация" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Институт фармации ; составитель Тухбатуллина Р. Г. - Казань : КГМУ, 2021. - 49 с.

602:615.012(075.8)

MeSH-главная: 1.БИОТЕХНОЛОГИЯ (методы, оборудование, обучение) 2.ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Кл.слова (ненормированные): получение лекарств

Аннотация: Учебно-методическое пособие является частью лекционного курса, рассматривающего вопросы биотехнологического производства, подготовительной стадии. Рассмотрены процессы и аппараты, используемые на этой стадии.

Тухбатуллина, Рузалия Габдулхаковна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Институт фармации