Муслимова Н.Н. и др. Конфликты в аптечных организациях: пути их разрешения и предотвращения. 2018

Муслимова, Наталья Николаевна. Конфликты в аптечных организациях: пути их разрешения и предотвращения / Н. Н. Муслимова, Я. В. Грибова, Г. Х. Гарифуллина. - Электрон. текстовые дан. (1.68 МБ). - Saarbrucken : LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018. - 256, [4] с. : - ISBN 978-613-7-33001-2

04.21.41

316.48:615.15

76.31

MeSH-главная: 1. МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 2. МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ-БОЛЬНОЙ ОТНОШЕНИЯ 3. АПТЕКИ MeSH-неглавная: 1. ФАРМАЦЕВТЫ 2. КОНФЛИКТЫ ИНТЕРЕСОВ

Аннотация: Данная монография посвящена изучению конфликтных ситуаций в аптечных организациях. Несомненно, это сфера деятельности человек - человек, а значит, велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Необходимо учесть, что в данной сфере деятельности существует фактор взаимовлияния фармацевтических работников на покупателей, покупателей на фармацевтических работников и фармацевтических работников друг на друга внутри коллектива.

Грибова, Янина Владимировна
Гарифуллина, Гюзель Хисамовна