Егорова С.Н. Проектный и инновационный менеджмент : учебно-методическое пособие для магистрантов Института фармации. 2023

Проектный и инновационный менеджмент : учебно-методическое пособие для магистрантов Института фармации / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Институт фармации ; составитель Егорова С. Н. - Казань : Казанский ГМУ, 2023. - 23 с.

615.1:005.8](075.8)

76.75.75

MeSH-главная: 1.ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (организация и управление) 2.ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ 3.КАЧЕСТВА КОНТРОЛЬ

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Кл.слова (ненормированные): планирование

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине «Проектный и инновационный менеджмент» предназначено для магистрантов Института фармации ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России, обучающихся по направлению подготовки 33.04.01 «Промышленная фармация», профиль «Специалист по промышленной фармации в области контроля качества лекарственных средств». Данное руководство позволит магистрантам заочной формы обучения ориентироваться в рабочей программе дисциплины и будет способствовать усвоению материала в процессе обучения.

Егорова, Светлана Николаевна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Институт фармации