Еремеева О.Н. Органы чувств (органы зрения, слуха и равновесия): учебно-методическое пособие для студентов лечебного факультета. 2023

Еремеева, Ольга Николаевна. Органы чувств (органы зрения, слуха и равновесия) : учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов лечебного факультета по дисциплине "Анатомия человека" / Еремеева О. Н., Файзрахманова А. Н. ; Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации. - Казань : КГМУ, 2023. - 104 с.

34.41.35

611.84/.88(075.8)

MeSH-главная: 1.ОРГАНЫ ЧУВСТВ (анатомия и гистология)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для студентов 2 курса лечебного факультета. Учебно-методическое пособие содержит план занятий, разделы дисциплины и трудоёмкость по видам учебных занятий (в академических часах), перечень компетенций, которыми должен овладеть студент по окончании изучения дисциплины, критерии оценки знаний, цель и мотивацию занятия, план изучения темы, вопросы для самоконтроля.

Файзрахманова, Алина Наильевна