Долбин Д.А. и др. Лабораторная диагностика гельминтозов человека: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело. 2019

Лабораторная диагностика гельминтозов человека: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра биохимии и клинической лабораторной диагностики ; составители: Долбин Д. А. [и др.]. - Электрон. текстовые дан. (797 КБ). - Казань : КГМУ, 2019. - 51 с. - (Клиническая лабораторная диагностика ; ч. 1).

76.03.45

616.995.1-07(075.8)

76.29.50

MeSH-главная: 1. ГЕЛЬМИНТОЗЫ 2. ДИАГНОСТИКА MeSH-неглавная: 1. ЛАБОРАТОРНЫЕ МЕТОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ (использование)

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине "Клиническая лабораторная диагностика", раздел "Лабораторная диагностика гельминтозов человека" предназначено для студентов медико-профилактического факультета, обучающихся по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело" (уровень специалитета). Пособие соответствует требованиям ФГОС, рабочей программе и учебному плану по дисциплине, содержит основной учебно-методический и контролирующий материал, указания к самостоятельной работе по дисциплине "Клиническая лабораторная диагностика", раздел "Лабораторная диагностика гельминтозов человека" и может служить руководством для студента в ходе освоения дисциплины.

Долбин, Дмитрий Александрович\сост.\
Тюрин, Юрий Александрович\сост.\
Набатов, Алексей Анатольевич\сост.\
Хайруллин, Адель Евгеньевич\сост.\