Тюрин Ю.А. и др. Витамины, структура и функции : methods handbook. 2017

Витамины, структура и функции : methods handbook / [Ю. А. Тюрин, В. А. Долбин, И. Г. Мустафин] ; Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. биохимии и клинич. лаб. диагностики. - Электрон. текстовые дан. (845 КБ). - Казань : КГМУ, 2017. - 85 с.

31.23.23

MeSH-главная: 1. ВИТАМИНЫ MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие (Methods Handbook) по дисциплине "Биохимия" раздел "Витамины, структура и функции" предназначено для студентов педиатрического факультета, обучающихся по специальности 31.05.02 "Педиатрия" (уровень специалитета). Пособие соответствует требованиям ФГОС, Рабочей программе и Учебному плану по дисциплине, содержит тезисы лекций, учебно-методические и контролирующие материалы, указания к самостоятельной работе по дисциплине "Биохимия" раздел "Витамины, структура и функции" и может служить руководством для студента в ходе освоения дисциплины.

Тюрин, Юрий Александрович
Долбин, Дмитрий Александрович
Мустафин, Ильшат Ганиевич
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Каф. биохимм и клинической лабораторной диагностики