Мустафин И.Г. и др. Молекулярные основы свертывания и тромбообразования: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия. 2023

Молекулярные основы свертывания и тромбообразования : учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 30.05.01 "Медицинская биохимия" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра биохимии и клинической лабораторной диагностики ; составители: Мустафин И. Г. [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2023. - 47 с.

76.29.33

616.151.5(075.8)

MeSH-главная: 1.СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ НАРУШЕНИЯ (диагностика) 2.ТРОМБОЗ (диагностика)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Учебно-методическое пособие соответствует требованиям ФГОС, рабочей программе и учебному плану по дисциплине, содержит тезисы лекций, учебно-методические и контролирующие материалы, указания к самостоятельной работе по дисциплине "Молекулярные основы свертывания крови и тромбообразования" и может служить руководством для студента в ходе освоения дисциплины.

Мустафин, Ильшат Ганиевич\сост.\
Набиуллина, Роза Муллаяновна\сост.\
Мухаметзянова, Зарина Рамисовна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Кафедра биохимии и клинической лабораторной диагностики