Ксембаев С.С. и др. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Помощник врача-стоматолога (хирурга)): учеб.-метод. пособие по произв. практике для обуч. по спец. 31.05.03 Стоматология. 2019

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Помощник врача-стоматолога (хирурга)): учеб.-метод. пособие по произв. практике для обуч. по спец. 31.05.03 "Стоматология" / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. чел.-лиц. хирургии и хирург. стоматологии ; [сост.: С. С. Ксембаев, Е. Е. Нестерова, О. Е. Торгашова]. - Электрон. текстовые дан. (266 КБ). - Казань : КазГМУ, 2019. - 44 с.

76.29.55

614.253.3:616.31-089

76.01.79

76.75.33

MeSH-главная: 1. ВРАЧЕЙ ПОМОЩНИКИ (обучение) 2. СТОМАТОЛОГОВ ПОМОЩНИКИ (обучение) 3. КЛИНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: "Учебно-методическое пособие "Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Помощник врача-стоматолога (хирурга))" предназначена для студентов IV курса стоматологического факультета Казанского ГМУ.

Ксембаев, Саид Сальменович\сост.\
Нестерова, Елена Евгеньевна\сост.\
Торгашова, Ольга Евгеньевна\сост.\
Казанский гос. медицинский университет (Казань). Каф. челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии