Мубаракова Л.Н., ФаизовТ.Т. Алгоритм применения дополнительных методов исследования на этапе обследования пациента в клинике хирургической стоматологии: учебное пособие для студентов. 2017

Алгоритм применения дополнительных методов исследования на этапе обследования пациента в клинике хирургической стоматологии: учеб. пособие для студентов / Л. Н. Мубаракова, Т. Т. Фаизов ; Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. чел.-лиц. хирургии. - Электрон. текстовые дан. (276 КБ). - Казань : КГМУ, 2017. - 34 с.

76.29.55

616.31-089-07(075.8)

MeSH-главная: 1. СТОМАТОЛОГИЯ 2. РОТОВОЙ ПОЛОСТИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ (использование, методы) 3. ДИАГНОСТИКА MeSH-неглавная: 1. ПРЕДОПЕРАЦИОННОЕ ВЕДЕНИЕ БОЛЬНОГО 2. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Настоящее учебное пособие посвящено алгоритму применения дополнительных методов исследования на этапе обследования пациента в клинике хирургической стоматологии. Рассмотрены виды и особенности применения различных видов диагностики, а также показания и противопоказания к ним. Разработано для обучающихся медицинских высших учебных заведений.
Фаизов, Тафкиль Такиевич
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Каф. челюстно-лицевой хирургии