Фаткуллина Г.Р. и др. Микробиология: учебно-методическое пособие для ординаторов. 2022

Микробиология : учебно-методическое пособие для ординаторов по специальностям: 31.08.67 "Общая хирургия", 31.08.68 "Урология", 31.08.63 "Сердечно-сосудистая хирургия", 31.08.66 "Травматология и ортопедия", 32.08.07 "Общая гигиена", 32.08.12 "Эпидемиология", 31.08.71 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" / Фаткуллина Г. Р., Анохин В. А., Халиуллина С. В. [и др.] ; Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра детских инфекций. - Казань : Казанский ГМУ, 2022. - 71 с.

579(075.8)

MeSH-главная: 1.МИКРОБИОЛОГИЯ (обучение)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Учебно-методическое пособие содержит материалы теоретического и практического характера, необходимые обучающимся для успешного освоения курса микробиологии. В пособие вошли программа курса, краткий конспект лекций, планы семинарский занятий, задания для самостоятельной работы, темы самостоятельной исследовательской работы и методические рекомендации по ее выполнению. В лекционном блоке студенты имеют возможность ознакомиться с основным содержанием лекций. Учебно-методическое пособие предоставляет обучающимся возможность заниматься по дисциплине «Микробиология» самостоятельно, освоить основное содержание для проведения эффективных дискуссий.

Фаткуллина, Гузель Роальдовна
Анохин, Владимир Алексеевич
Халиуллина, Светлана Викторовна
Сабитова, Альфия Махмутовна