Анохин В.А. и др. Инфекционные болезни у детей. Особенности инфекционных заболеваний у детей: учеб. пособие для студентов педиатр. фак. 2015

Инфекционные болезни у детей. Особенности инфекционных заболеваний у детей: учеб. пособие для студентов педиатр. фак. / [В. А. Анохин и др.] ; Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. дет. инфекций, каф. эпидемиологии. - Электрон. текстовые дан. (1,63 МБ). - Казань : КГМУ, 2015. - 350 с.

76.29.50

616.9-053.2(075.8)

76.29.47

MeSH-главная: 1. ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ 2. ПЕДИАТРИЯ MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Учебное пособие содержит современные представления о принципах диагностики, лечения и профилактики наиболее распространенных инфекционных заболеваний, в том числе и традиционно относящихся к числу детских инфекций. В учебник включены материалы, разбираемые в разделе особенностей инфекционных болезней у детей. Предназначено для студентов педиатрических факультетов медицинских ВУЗов.

Анохин, Владимир Алексеевич
Хасанова, Гульшат Рашатовна
Николаева, Ирина Венидиктовна
Назарова, Ольга Александровна