Морозов В.И. и др. Тестовые задания по дисциплине "Детская хирургия": учебное пособие для врачей. 2021

Тестовые задания по дисциплине "Детская хирургия": учебное пособие для врачей, обучающихся по программе дополнительного профессионального образования по специальности "Детская хирургия" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов, Кафедра детской хирургии; составители: В. И. Морозов [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2021. - 139 с.

76.29.39

617-089-053.2(075.8)

76.29.47

MeSH-главная: 1.ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ (обучение) 2.ПЕДИАТРИЯ (обучение)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: В учебном пособии изложены тестовые задания по специальности "Детская хирургия", сформированные на основе унифицированных тестов МЗ РФ. Пособие содержит тесты по всем разделам детской хирургии и смежным клиническим дисциплинам. Учебное пособие предназначено для врачей, обучающихся по программам дополнительного профессионального образования по специальности "Детская хирургия".

Морозов, Валерий Иванович\сост.\
Нурмеев, Ильдар Наилевич\сост.\
Гильмутдинов, Марат Рашатович\сост.\
Кадриев, Альберт Гамилиевич\сост.\