Закиров А.К. и др. Современные аспекты ведения детей с крипторхизмом: учебное пособие для обучающихся по специальности 31.05.02 Педиатрия. 2024

Современные аспекты ведения детей с крипторхизмом : учебное пособие для обучающихся по специальности 31.05.02 Педиатрия / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации ; составители: А. К. Закиров [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2024. - 46 с.

76.29.43

616.681-007.41-053.2-08(075.8)

MeSH-главная: 1.КРИПТОРХИЗМ (диагностика, терапия, хирургия, этиология) 2.ЯИЧКА БОЛЕЗНИ (диагностика, терапия, хирургия, этиология) 3.ПЕДИАТРИЯ

MeSH-неглавная: 1.МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ АНОМАЛИИ (диагностика, терапия, хирургия, этиология) 2.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Кл.слова (ненормированные): мужской

Аннотация: В учебном пособии изложены современные аспекты ведения детей с крипторхизмом: их диспансеризация, виды и сроки лечения.

Закиров, Айдар Камилевич\сост.\
Миролюбов, Леонид Михайлович\сост.\