Морозов В.И. и др. Ожоговая травма у детей: учебное пособие для врачей. 2013

Ожоговая травма у детей: учеб. пособие / Казан. гос. мед. ун-т Минздрава России, Каф. дет. хирургии ; [сост. В. И. Морозов и др.]. - Казань : КГМУ, 2013. - 52 с. : ил. - Библиогр.: с. 48.

76.29.47

616-001.17-053.2(075.8)

76.29.39

MeSH-главная: 1.ОЖОГИ 2.РАНЫ И ТРАВМЫ 3.ПЕДИАТРИЯ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: В данном учебном пособии для врачей изложены основные вопросы диагностики и лечебной тактики при термических ожогах у детей. Учебное пособие предназначено для врачей, интернов, ординаторов, обучающихся по программе дополнительного профессионального образования.

Морозов, Валерий Иванович\сост.\
Мустафин, Ильшат Ганиевич\сост.\
Тагирова, Г. А.\сост.\
Линьков, В. М.\сост.\