Тимуца О.В. и др. Дом активной жизни: социализация детей с множественными нарушениями развития методами образования: учебно-методическое пособие. 2012

Дом активной жизни: социализация детей с множественными нарушениями развития методами образования (на материалах социального проекта Благотворительного фонда "Окно в НАДЕЖДУ", г. Казань, 2012 г.): учеб.-метод. пособие / Благотворительный фонд "Окно в НАДЕЖДУ", Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. экон. теории и социал. работы ; [сост.: О. В. Тимуца и др. ; под общ. ред. М. Н. Максимовой]. - Казань : АртПечатьСервис, 2012. - 71, [1] с.

ББК

76.75.31

Ч459я73

MeSH-главная: 1.СОЦИАЛИЗАЦИЯ 2.ОБРАЗОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ДЛЯ ЛИЦ С НЕДОСТАТКАМИ РАЗВИТИЯ 3.ИНВАЛИДЫ-ДЕТИ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие составлено на материалах проекта "Дом активной жизни" для детей с множественными нарушениями в развитии (в рамках Соглашения № 1 (регистрационный номер 115/1) между Минэкономики Республики Татарстан и Благотворительным фондом "Окно в НАДЕЖДУ" от 24 декабря 2011 г. о получении субсидии на реализацию социального проекта "Дом активной жизни"). В пособии изложены рекомендации по разработке модели учебно-воспитательного процесса для детей дошкольного и школьного возраста с множественными нарушениями. Учебно-методическое пособие предназначено для специалистов, работающих с детьми-инвалидами, родителей, преподавателей, студентов, обучающихся по направлению подготовки социальная работа.

Тимуца, Ольга Вадимовна\сост.\
Морозова, Ольга Николаевна\сост.\
Латыпова, Айгуль Айратовна\сост.\
Боровкова, Евгения Юрьевна\сост.\