Максимова М.Н., Утеева Э.Н. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Социальная геронтология" для студентов факультета социальной работы. 2011

Учебно-методическое пособие по дисциплине "Социальная геронтология" для студентов факультета социальной работы / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения и социал. развития Рос. Федерации, Фак. экон. теории и соц. работы ; [сост.: М. Н. Максимова, Э. Н. Утеева].- Казань : КГМУ, 2011. - 105, [1] с.

Содержание:
Введение. -с. 4-8
Учебно-тематический план по дисциплине "Социальная геронтология" для студентов дневного отделения факультета социальной работы. -с. 8-10
Учебно-тематический план по дисциплине "Социальная геронтология" для студентов заочного отделения факультета социальной работы. -с. 10-12
Рейтинговая система оценки успеваемости для студентов факультета социальной работы по дисциплине "Социальная геронтология". -с. 12-14
Рабочая программа. -с. 15-29
Планы семинарских занятий. -с. 30-80
Темы контрольных работ для студентов заочного отделения факультета социальной работы. -с. 81-82
Экзаменационные вопросы для студентов дневного и заочного отделений факультета социальной работы. -с. 83-87
Учебно-методическое обеспечение дисциплины. -с. 88
Основная литература. -с. 88
Учебники и учебные пособия. -с. 88
Международное законодательство. -с. 88
Законодательство Российской Федерации. -с. 89-93
Законодательство Республики Татарстан. -с. 93-97
Справочные издания. -с. 96
Периодические издания. -с. 96-97
Дополнительная литература. -с. 97-105
Интернет-ресурсы. -с. 105

ББК

04.41.61

С542.18я7

MeSH-главная: 1.ГЕРИАТРИЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Изучение дисциплины "Социальная геронтология" - обязательная составная часть подготовки специалистов по направлению социальная работа. Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для студентов факультета социальной работы дневного и заочного отделений по дисциплине "Социальная геронтология". Содержит учебно-тематический план, программу лекционного курса и планы семинарских занятий, вопросы для самостоятельной работы студентов, экзаменационные вопросы, список основной и дополнительной литературы.

Максимова, Маргарита Николаевна\сост.\
Утеева, Эльмира Наильевна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Факультет социальной работы, Каф. экономической теории и социальной работы