Максимова М.Н. и др. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Занятость населения и ее регулирование". Часть 1: Рабочая программа. 2011

Учебно-методическое пособие по дисциплине "Занятость населения и ее регулирование" : в 2 ч. / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения и социал. развития Рос. Федерации, Фак. социал. работы, Каф. экон. теории и социал. работы ; [сост.: М. Н. Максимова, З. Х. Нуриева, Е. С. Пигалёва]. - Казань : КГМУ, 2011 -  Ч. 1 : Рабочая программа. - 2011. - 54 с.

Содержание:
Введение. -с. 4-12
Учебно-тематический план по дисциплине "Занятость населения и её регулирование" для студентов дневного отделения факультета социальной работы. -с. 13-14
Учебно-тематический план по дисциплине "Занятость населения и её регулирование" для студентов заочного отделения факультета социальной работы. -с. 15-16
Рабочая программа. -с. 17-54

ББК

06.77.64

У240я7

MeSH-главная: 1.РАБОТА 2.СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Изучение дисциплины "Занятость населения и ее регулирование" - обязательная составная часть высшего профессионального образования по направлению социальной работа. Предлагаемое учебно-методическое пособие состоит из учебно-тематического плана по дисциплине, рабочей программы, планов семинарских занятий, основных понятий по каждой теме, вопросов экзамена, обязательной и дополнительной литературы. Пособие предназначено для студентов факультета социальной работы всех форм обучения. Может быть использовано преподавателями, преподающими по направлению социальная работа.

Максимова, Маргарита Николаевна\сост.\
Нуриева, З. Х.\сост.\
Пигалёва, Е. С.\сост.\
Казанский государственный медицинский университет(Казань). Фак. социальной работы, Каф. экономической теории и социальной работы