Максимова М. Н., Гинсбург М. В. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Социальная работа за рубежом". Часть 2: Планы семинарских занятий. 2011

Учебно-методическое пособие по дисциплине "Социальная работа за рубежом" для студентов факультета социальной работы / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения и социал. развития, Каф. экон. теории и социал. работы ; [сост.: М. Н. Максимова, М. В. Гинсбург]. - Казань : КГМУ, 2011 - Ч. 2 : Планы семинарских занятий. - 2011. - 91 с.

Содержание:
Планы семинарских занятий. -с. 4-65
Темы контрольных работ по дисциплине "Социальная работа за рубежом" для студентов дневного и заочного отделения ФСР. -с. 66-67
Вопросы экзамена по дисциплине "Социальная работа за рубежом" для студентов дневного и заочного отделения ФСР. -с. 68-72
Учебно-методическое обеспечение дисциплины. -с. 73
Основная литература. -с. 73-76
Дополнительная литература. -с. 76-89
Электронные источники. -с. 89-91

ББК

76.75.31

С9я7

MeSH-главная: 1.СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
Аннотация: Пособие содержит учебно-тематический план по дисциплине, планы семинарских занятий, основные понятия, вопросы для контроля и обсуждения. Предназначено для студентов дневного и заочного отделений, отделений переподготовки и повышения квалификации факультета социальной работы, для преподавателей и тех, кто интересуется изучением данной дисциплины.
Максимова, Маргарита Николаевна\сост.\
Гинсбург, Мария Владимировна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет. Фак. социальной работы, Каф. экономической теории и социальной работы