Максимова М.Н. и др. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Экономика" для студентов факультета социальной работы. 2013

Учебно-методическое пособие по дисциплине "Экономика" для студентов факультета социальной работы (Methods Handbook) / М. Н. Максимова, М. Э. Мифтахова, А. Р. Шафигуллин ; Казан. гос. мед. ун-т, Фак. социал. работы, каф. экон. теории и социал. работы. - Казань : КГМУ, 2013. - 123 с.

ББК

Уя73

MeSH-главная: 1.ЭКОНОМИКА MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Изучение дисциплины "Экономика" - обязательная составная часть высшего профессионального образования по направлению подготовки 040400 Социальная работа. Учебно-методическое пособие (Methods Handbook) предназначено для студентов факультета социальной работы всех форм подготовки. Может быть полезно преподавателям, преподающим данную дисциплину.

Мифтахова, Марьям Эльбрусовна
Шафигуллин, Айрат Радипович
Казанский гос. медицинский университет (Казань). Фак. социальной работы, каф. экономической теории и социальной работы