Петунина Н.А. и др. Лечение сахарного диабета 2 типа: учебное пособие. 2019

Лечение сахарного диабета 2 типа: учебное пособие / Н. А. Петунина, Ф. В. Валеева, Т. А. Киселева [и др.] ; Министерство здравоохранения Российской Федерации, Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (Сеченовский Университет), Казанский государственный медицинский университет. - Москва : Издательство Сеченовского Университета, 2019. - 79, [1] с.

76.29.37

616.379-008.64-085

Аннотация: Учебное пособие "Лечение сахарного диабета 2 типа" составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по специальности 31.05.01 "Лечебное дело", утвержденным в Минюсте 1 марта 2016 года. Учебное пособие посвящено современным достижениям по терапии сахарного диабета 2 типа. Пособие предназначено для студентов медицинских вузов, обучающихся по программам высшего образования.

Петунина, Нина Александровна
Валеева, Фарида Вадутовна
Киселева, Татьяна Александровна
Алиметова, Зульфия Раисовна