Палтышев И.П. и др. Основы описательной эпидемиологии: учеб.-метод. пособие для аспирантов, обучающихся по специальности 14.02.02 Эпидемиология. 2019

Основы описательной эпидемиологии: учеб.-метод. пособие для аспирантов / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. эпидемиологии и доказат. медицины ; [сост. И. П. Палтышев и др.]. - Электрон. текстовые дан. (1,01 МБ). - Казань : МеДДоК , 2019. - 110, [2] с.

76.33.43

616-036.22(075.8)

MeSH-главная: 1. ЭПИДЕМИОЛОГИЯ (обучение) 2. ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ MeSH-неглавная: 1. ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ 2. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие содержит описание методов анализа заболеваемости населения и предназначено для самостоятельного изучения методологии и получения навыков по проведению ретроспективного эпидемиологического анализа заболеваемости. Издание включает разделы, необходимые аспирантам для освоения компетенций, необходимых для проведения описательного этапа эпидемиологических исследований. Пособие предназначено для аспирантов, обучающихся по профилю подготовки 14.02.02 "Эпидемиология".

Палтышев, И. П.\сост.\
Шафеев, Муниp Шайдуллович\сост.\
Хакимов, Нияз Маратович\сост.\
Зорина, Людмила Михайловна\сост.\