Хакимов Н. М. и др. Вопросы военной эпидемиологии:учебное пособие для студентов медико-профилактического факультета. 2015

Вопросы военной эпидемиологии: учеб. пособие / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. эпидемиологии ; [сост. Н. М. Хакимов и др.]. - Казань : КГМУ, 2015. - 251 с.

76.33.43

614.4:355(075.8)

76.35.31

MeSH-главная: 1.ВОЕННАЯ МЕДИЦИНА (обучение) 2.ЭПИДЕМИОЛОГИЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Пособие освещает основные вопросы военной эпидемиологии, биологической защиты, принципы организации противоэпидемиологической защиты в военное время. Предназначено для студентов медико-профилактического факультета.

Хакимов, Нияз Маратович\сост.\
Хасанова, Ильсияр Кутдусовна\сост.\