Закиров И.Г. и др. Основы иммунопрофилактики: учебно-методическое пособие для студентов медико-профилактического и лечебного факультетов. 2012

Основы иммунопрофилактики : учеб.-метод. пособие для студентов медико-профилакт. и лечеб. фак. / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. эпидемиологии ; [сост.: И. Г. Закиров и др.]. - Казань : КГМУ, 2012. - 114 с.

76.33.43

615.371/.372-084(075.8)

MeSH-главная: 1.ИММУНИЗАЦИЯ 2.ПРОФИЛАКТИКА ПЕРВИЧНАЯ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие подробно отражает вопросы иммунопрофилактики инфекционных болезней, организацию прививочной работы, включая тактику вакцинации особых групп населения. Предназначено для практических занятий студентов медико-профилактического и лечебного факультетов.

Закиров, Ильдар Галеевич\сост.\
Зорина, Людмила Михайловна\сост.\