Шарипова А.Г., Закиров И.Г. Вакцинопрофилактика и ВИЧ-инфекция: методическое пособие для студентов медико-профилактического факультета. 2010

Вакцинопрофилактика и ВИЧ-инфекция : метод. пособие для студентов медико-профилакт. фак. по специальности: 040300 - "Медико-профилакт. дело" / Казан. гос. мед. ун-т Федер. агентства по здравоохранению и соц. развитию, Каф. эпидемиологии ; [сост.: А. Г. Шарипова, И. Г. Закиров]. - Казань : КГМУ, 2010. - 37, [1] с.

76.33.45

616.98:578.828.6]-085.371

MeSH-главная: 1.ВИЧ 2.ВАКЦИНЫ (терапевтическое применение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Методическая разработка освещает основные вопросы организации проведения иммунопрофилактики ВИЧ-инфицированных лиц, представлен мировой опыт по данной проблеме и описаны современные подходы к вакцинации лиц с ВИЧ-инфекцией, а также детей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей. Предназначена для студентов лечебного и медико-профилактического факультетов.

Шарипова, Александра Геннадьевна\сост.\
Закиров, Ильдар Галеевич\сост.\