Хакимов Н.М. и др. Организация работы госпитального эпидемиолога: учебно-методическое пособие для студентов медико-профилактического факультета. Ч.1. 2013

Организация работы госпитального эпидемиолога : учеб.-метод. пособие для студентов мед.-профилакт. фак. : в 2 ч. Ч. 1 / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации ; [сост. Н. М. Хакимов и др.]. - Казань : КГМУ, 2013. - 107 с.

76.33.43

616-036.22(075.8)

MeSH-главная: 1.ЭПИДЕМИОЛОГИЯ (кадры) 2.РАБОТА, ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ 3.ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Методическая разработка содержит описание предмета изучения госпитальной эпидемиологии, основных разделов деятельности госпитального эпидемиолога, мероприятий по снижению заболеваемости в лечебно-профилактических учреждениях различного профиля. Данная разработка предназначена для студентов 5 курса медико-профилактического факультета. Она также может быть использована врачами-ординаторами. Данное учебное издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) 060105 Медико-профилактическое дело.

Хакимов, Нияз Маратович\сост.\
Закиров, Ильдар Галиевич\сост.\
Хасанова, Ильсияр Кутдусовна\сост.\
Зорина, Людмила Михайловна\сост.\