Шиловская Е.В. Молекулярная фармакология: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 30.05.02 Медицинская биофизика. 2020

Молекулярная фармакология: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 30.05.02 "Медицинская биофизика" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра фармакологии ; составитель Шиловская Е. В. - Электрон. текстовые дан. (447 КБ). - Казань : Казанский ГМУ, 2020. - 95 с.

615.015(075.8)

MeSH-главная: 1.ФАРМАКОЛОГИЯ (обучение) 2.МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине "Молекулярная фармакология" предназначено для студентов 3 и 4 курсов медико-биологического факультета ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России, обучающихся по специальности 30.05.02 "Медицинская биофизика". Это пособие позволяет обучающимся ориентироваться в рабочей программе по дисциплине, а также на дистанционном курсе "Молекулярная фармакология" образовательного портала Казанского ГМУ.

Шиловская, Елена Владимировна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Каф. фармакологии