Визель А.А., Гизатуллина Э.Д. Фтизиатрия: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина). 2021

Фтизиатрия : учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 31.08.54 "Общая врачебная практика (семейная медицина)" (подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры) / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, Кафедра фтизиопульмонологии ; составители: Визель А. А., Гизатуллина Э. Д. - Казань : Казанский ГМУ, 2021. - 28, [3] с.

76.29.53

616.24-002.5(075.8)

MeSH-главная: 1.ФТИЗИАТРИЯ (обучение)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: В учебно-методическом пособии освещены требования для изучения дисциплины "Фтизиатрия" и подготовки к практическим занятиям. Учебно-методическое пособие содержит примеры оценочных средств. Предназначено для обучающихся по программе ординатуры специальности 31.08.54 "Общая врачебная практика (семейная медицина)".

Визель, Александр Андреевич\сост.\
Гизатуллина, Эльвира Данияловна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, Кафедра фтизиопульмонологии