Берхеева З.М. и др. Профессиональные заболевания: учебно-методическое пособие для послевуз. и доп. проф. образования. 2013

Профессиональные заболевания: (учеб.-метод. пособие для послевуз. и доп. проф. образования) / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Фак. повышения квалификации и проф. переподготовки специалистов, каф. гигиены, медицины труда ; [сост.: З. М.  Берхеева и др.]. - Казань : КГМУ, 2013. - 111, [1] с.

76.33.37

616-057(075.8)

MeSH-главная: 1.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие предназначено для проведения практических занятий со слушателями, содержит методические указания по отдельным темам профпатологии, необходимые для самостоятельной работы интернов, ординаторов и курсантов, контрольные вопросы, приложения, список литературы.

Берхеева, Зухра Миндияровна\сост.\
Гарипова, Раиля Валиевна\сост.\
Мазитова, Наиля Наилевна\сост.\
Иштерякова, Ольга Александровна\сост.\