• Учебные ресурсы
  • Кафедра гигиены, медицины труда

Фатхутдинова Л.М. и др. Актуализация ОПОП ВО по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело, направленная на формирование у обучающихся профессиональных компетенций по применению цифровых технологий в приоритетных отраслях экономики: методические

Актуализация ОПОП ВО по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело, направленная на формирование у обучающихся профессиональных компетенций по применению цифровых технологий в приоритетных отраслях экономики : методические рекомендации / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации ; составители: Л. М. Фатхутдинова [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2023. - 143 с. : табл. - Б. ц. - Текст : электронный.

378:61]:004

MeSH-главная: 1.ОБРАЗОВАНИЕ 2.ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ 3.ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (использование)

MeSH-неглавная: 1.ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ 2.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Методические рекомендации предназначены для профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования и содержит комплекс кратких и четко сформулированных предложений и указаний, способствующих внедрению наиболее эффективных методов и форм обучения для формирования компетенций по применению сквозных цифровых технологий в ходе реализации ОПОП ВО по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело.

Фатхутдинова, Лилия Минвагизовна\сост.\
Хузиханов, Фарид Вильямович\сост.\