Рагинов И.С., Нигметзянова М.В. Гистология: учебно-методическое пособие для обучающихся в ординатуре по специальностям Патологическая анатомия, Судебно-медицинская экспертиза. 2020

Гистология: учебно-методическое пособие для обучающихся в ординатуре по специальности "Патологическая анатомия" и "Судебно-медицинская экспертиза" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии ; составители: Рагинов И. С., Нигметзянова М. В. - Электрон. текстовые дан. (208 КБ). - Казань : КГМУ, 2020. - 30 с.

34.41.15

611.018(075.8)

MeSH-главная: 1.ГИСТОЛОГИЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Дисциплина "Гистология" является обязательной дисциплиной Рабочего учебного плана ординаторов для специальности "Патологическая анатомия" и "Судебно-медицинская экспертиза". Учебно-методическое пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования (ФГОС ВО). В пособии детально изложена учебно-методическая информация по освоению дисциплины и самостоятельной работе ординаторов, по формам контроля и критериям оценки формируемых знаний, навыков и умений, приведён список рекомендуемой литературы и электронных ресурсов. Учебно-методическое пособие предназначено для обучающихся в ординатуре.

Рагинов, Иван Сергеевич\сост.\
Нигметзянова, Мария Владимировна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии