Волгина С.Я. и др. Основные аспекты профилактической работы с детьми дошкольного возраста: учебное пособие. 2014

Основные аспекты профилактической работы с детьми дошкольного возраста: учебное пособие / [С. Я. Волгина и др.] ; Респ. центр мед. профилактики МЗ РТ, Казан. гос. мед. ун-т МЗ РФ. - Казань : Фолиант, 2014. - 51 с.

Содержание:
Введение. - С. 4-6
Режим дня. - С. 7-12
Питание детей дошкольного возраста. - С. 13-27
Физическое воспитание детей дошкольного возраста. - С. 28-39
Закаливание детей. - С. 40-46
О деятельности "Детских центров здоровья". - С. 47-50

76.29.47

616-053.4-084(075.8)

MeSH-главная: 1.ПРОФИЛАКТИКА ПЕРВИЧНАЯ 2.ДЕТЕЙ ВОСПИТАНИЕ 3.ДОШКОЛЬНИКИ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Волгина, Светлана Яковлевна
Кулакова, Галина Александровна