Абдулганиева Д.И. и др. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Госпитальная терапия" для студентов 5 курса. 2021

Учебно-методическое пособие по дисциплине "Госпитальная терапия" для студентов 5 курса / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра госпитальной терапии ; составители: Абдулганиева Д. И. [и др.]. - Казань : МеДДоК , 2021. - 94, [1] с.

76.29.29

616.1/.4(075.8)

MeSH-главная: 1.ТЕРАПИЯ (ДИСЦИПЛИНА) (обучение)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Изучение дисциплины «Госпитальная терапия» – обязательная составная часть высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) 31.05.01 Лечебное дело. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся на 5 курсе лечебного факультета.

Абдулганиева, Диана Ильдаровна\сост.\
Абдулхаков, Рустам Аббасович\сост.\
Галяутдинов, Геншат Саляхутдинович\сост.\
Максудова, Аделя Наилевна\сост.\