Кравченко И.Э. и др. Инфекционные болезни: учебно-методическое пособие для ординаторов, обучающихся по специальности 31.08.35 Инфекционные болезни.2021

Инфекционные болезни: учебно-методическое пособие для ординаторов, обучающихся по специальности 31.08.35 "Инфекционные болезни" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра инфекционных болезней, Кафедра детских инфекций ; составители: Кравченко И. Э. [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2021. - 199 с.

76.29.50

616.9(075.8)

Аннотация: Учебно-методическое пособие содержит материалы теоретического и практического характера, необходимые обучающимся для успешного освоения курса инфекционных болезней. В пособие вошли программа курса, краткий конспект лекций, планы семинарских занятий, задания для самостоятельной работы, темы самостоятельной исследовательской работы и методические рекомендации по ее выполнению. В лекционном блоке ординаторы имеют возможность ознакомиться с основным содержанием лекций. Учебно-методическое пособие предоставляет обучающимся возможность заниматься по дисциплине "Инфекционные болезни" самостоятельно, освоить основное содержание для проведения эффективных дискуссий.

Кравченко, Ирина Эдуардовна\сост..\
Николаева, Ирина Венидиктовна\сост..\
Халиуллина, Светлана Викторовна\сост..\
Анохин, Владимир Алексеевич\сост..\