Манапова Э.Р., Фазылов В.Х. Лабораторная диагностика и лечение ВИЧ-инфекции: учеб. пособие. 2019

Лабораторная диагностика и лечение ВИЧ-инфекции: учеб. пособие / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. инф. болезней ; [сост.: Э. Р. Манапова, В. Х. Фазылов ; под ред. В. Х. Фазылова]. - Электрон. текстовые дан. (425 КБ). - Казань : Центр инновационных технологий, 2019. - 63 с. - Библиогр.: с. 45-47, 60-61. - Прил.: с. 48-59. - ISBN 978-5-93962-916-4

76.29.50

616.97:578.828.6]-07

MeSH-главная: 1. ВИЧ ИНФЕКЦИИ 2. ДИАГНОСТИКА 3. ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ (использование)MeSH-неглавная: 1. ЛАБОРАТОРНЫЕ МЕТОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ (использование) 2. ПРОТИВОРЕТРОВИРУСНЫЕ СРЕДСТВА (терапевтическое применение) 3. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебное пособие содержит материалы теоретического и практического характера, необходимые студентам для успешного освоения курса ВИЧ-инфекция и СПИД-ассоциированные заболевания. В пособие вошли краткий конспект лекций, задания для самостоятельной работы, темы рефератов. Учебное пособие предоставляет студентам возможность заниматься самостоятельно и освоить вопросы специфической лабораторной диагностики, назначения адекватной, рациональной антиретровирусной терапии ВИЧ-инфекции. Учебное пособие предназначено для студентов старших курсов лечебного факультета.

Манапова, Эльвира Навилевна\сост.\
Фазылов, Вильдан Хайруллаевич\сост.\