Галеева Н.В., Ткачева С.В. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Инфекционные болезни и социальная работа" (форма обучения очная). 2018

Учебно-методическое пособие по дисциплине "Инфекционные болезни и социальная работа" (форма обучения очная) / [Н. В. Галеева, С. В. Ткачева ; под ред. И. В. Николаевой] ; Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации. - Электрон. текстовые дан. (259 КБ). - Казань : КГМУ, 2018. - 33 с.

76.29.50

616.9:364(075.8)

76.75.31

MeSH-главная: 1. ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ 2. СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие содержит материалы теоретического и практического характера, необходимые студентам для успешного освоения дисциплины "Инфекционные болезни и социальная работа". В пособие вошли программа курса, краткий конспект лекций, планы семинарских занятий, задания для самостоятельной работы. Учебно-методическое пособие предоставляет студентам возможность заниматься по дисциплине "Инфекционные болезни и социальная работа" самостоятельно, освоить основное содержание предмета для проведения эффективных дискуссий.

Галеева, Нелли Васильевна
Ткачева, Светлана Васильевна