• Учебные ресурсы
  • Кафедра иностранных языков

Лукина М.В. Сборник текстов и тестов для самостоятельной работы: для аспирантов, ординаторов, студентов лечеб., педиатр., медико-проф., стоматол., фармац. фак., фак. социал. работы и отд-ния "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". 2016

Сборник текстов и тестов для самостоятельной работы: для аспирантов, ординаторов, студентов лечеб., педиатр., медико-проф., стоматол., фармац. фак., фак. социал. работы и отд-ния "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения РФ, Каф. иностр. языков ; [сост. М. В. Лукина]. - Казань : КГМУ, 2016. - 44 с.

ББК

16.41.21

Ш143.21-92/99

MeSH-главная: 1. ЯЗЫКОЗНАНИЕ 2. ЛИНГВИСТИКА (обучение)

Аннотация: Предлагаемые учебно-методические разработки рассчитаны на аспирантов, ординаторов, студентов лечебного, педиатрического, медико-профилактического, стоматологического, фармацевтического факультетов, факультета социальной работы, а также на студентов, изучающих английский язык в рамках программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Пособие включает в себя 12 текстов уровня Intermediate для чтения и обсуждения, примеры тестовых заданий по грамматике.

Лукина, Марина Владимировна\сост.\
Казанский гос. медицинский университет (Казань). Каф. иностранных языков