Галявич А.С. и др. Научно-исследовательская деятельность: учебно-методическое пособие для аспирантов по специальности 3.1.20 Кардиология. Блок 1. Научный компонент. 2023

Научно-исследовательская деятельность : учебно-методическое пособие для аспирантов по специальности 3.1.20 "Кардиология". Блок 1. Научный компонент / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра кардиологии ФПК и ППС, Кафедра внутренних болезней, Кафедра пропедевтики внутренних болезней им. С. С. Зимницкого ; составители: А. С. Галявич [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2023. - 29 с.

14.01.21

378:001.891

14.35.07

MeSH-главная: 1.НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ (обучение) 2.ОБРАЗОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с рабочей программой Блок 1 "Научный компонент" в аспирантуре, предусмотренной учебным планом для аспирантов очной формы обучения по направлению подготовки "Клиническая медицина" по специальности 3.1.20 "Кардиология" (в соответствии с Номенклатурой научных специальностей 2021) и содержит материалы, необходимые аспирантам для успешного освоения дисциплины.

Галявич, Альберт Сарварович\сост.\
Хамитов, Рустэм Фидагиевич\сост.\
Хасанов, Нияз Рустемович\сост.\
Хазова, Елена Владимировна\сост.\