Николаева Н.Г. и др. Учебно-методические рекомендации по дисциплине "Латинский язык" для студентов специальности 33.05.01 Фармация. 2019

Учебно-методические рекомендации по дисциплине "Латинский язык" для студентов специальности 33.05.01 Фармация / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра латинского языка и медицинской терминологии ; составители: Н. Г. Николаева [и др.]. - Электрон. текстовые дан. (204 КБ). - Казань : КГМУ, 2019. - 30, [1] с.

16.41.21

811.124(075.8)

ББК

Ш146я73

MeSH-главная: 1.ЛИНГВИСТИКА (обучение) 2.ЯЗЫКОЗНАНИЕ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Цель настоящего учебно-методического пособия - помочь студентам в освоении курса латинского языка. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов специальности 33.05.01 Фармация.

Николаева, Наталия Геннадьевна\сост.\
Гайфуллина, Айслу Гарифовна\сост.\
Ермошин, Антон Владимирович\сост.\
Киндеревич, Альмира Ивановна\сост.\