Оранская Т.И. и др. Электромагнитные волны оптического диапазона. Взаимодействие с биообъектами: учебное пособие. 2019

Электромагнитные волны оптического диапазона. Взаимодействие с биообъектами: учебное пособие / Т. И. Оранская, С. Н. Гришин, Н. М. Каштанова, А. Р. Шайхутдинова ; Казанский федеральный университет, Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации. - Казань : Изд-во Казан. ун-та, 2019. - 171 с. - ISBN 978-5-00130-168-4

29.35.33

577.3:61(075.8)

MeSH-главная: 1.ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ 2.СВЕТ

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Кл.слова (ненормированные): люминесценция -- спектральные приборы -- фотобиологические процессы

Аннотация: Учебное пособие предназначено для обучающихся специальностям 30.05.01 "Медицинская биохимия" и 30.05.02 "Медицинская биофизика". Пособие соответствует требованиям ФГОС, рабочей программе и учебному плану, содержит дополнительный теоретический материал к лекциям, самостоятельным и лабораторным работам, а также указания по выполнению лабораторных работ по дисциплине "Общая и медицинская биофизика".

Оранская, Татьяна Иосифовна
Гришин, Сергей Николаевич
Каштанова, Наталия Михайловна
Шайхутдинова, Асия Равильевна