Ахмерова Р.У. и др. Высшая математика: учеб.-метод. пособие для самоподготовки и аудиторно-практ. занятий студентов мед. фак. 2009

Высшая математика: учеб.-метод. пособие для самоподготовки и аудиторно-практ. занятий студентов мед. фак. / Каз. гос. мед. ун-т Федер. агентства по здравоохранению и соц. развитию, Каф. мед. и биол. физики ; [сост.: Р. У. Ахмерова и др.] ; под ред. А. М. Галеева. - Электрон. текстовые дан. (779 КБ). - Казань : КГМУ, 2009. - 123 с.

ББК

27.01.33

В11я7

MeSH-главная: 1. МАТЕМАТИКА (обучение) MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ