ru RU en EN

Рябова Т.В. Ознакомительная (психологическая) практика : учебно-методическое пособие для студентов 1 курса факультета социальной работы и высшего сестринского образования .2020

Ю9
О-47
Ознакомительная (психологическая) практика [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие для студентов 1 курса факультета социальной работы и высшего сестринского образования / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра медицинской и общей психологии и педагогики ; составитель Рябова Т. В. - Казань : КГМУ, 2020. - 29 с. - Б. ц.

ГРНТИ УДК
15.01 159.9(075.8)
  ББК
  Ю93я73

MeSH-главная: 1.ПСИХОЛОГИЯ (обучение)MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ
Аннотация: Методические рекомендации предназначены для студентов, обучающихся на 1 курсе факультета социальной работы и высшего сестринского образования. В методических рекомендациях отражены содержание практики и требования к уровню освоения содержания практики, обязанности студента-практиканта. Представлены темы для рефератов и научно-исследовательской работы студента, приведены критерии и шкалы для их оценивания. Даны рекомендации по оформлению отчетной документации по практике (дневника, реферата, научно-исследовательской работы). Приведен перечень контрольных вопросов к аттестации по практике, список рекомендуемой литературы и приложения. Предназначено для студентов факультета социальной работы и высшего сестринского образования Казанского государственного медицинского университета, обучающихсяпо направлению подготовки:34.03.01 Сестринское дело, квалификация: Академическая медицинская сестра. Преподаватель (уровень бакалавриата).
Доп. точки доступа:
Рябова, Татьяна Владимировна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Кафедра медицинской и общей психологии и педагогики

Контакты редакции

Электронно-библиотечная система КГМУ зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - регистрационный номер Эл № ФС77-78830 от 30.07.2020.

Учредитель СМИ "Электронно-библиотечная система КГМУ" - ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Главный редактор СМИ «Электронно-библиотечная система КГМУ» — Семёнычева Светлана Александровна