Хакимов Н.М. и др. Микробиология, вирусология, микробиология полости рта: учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по специальности 31.05.03 Стоматология. 2020

Микробиология, вирусология, микробиология полости рта: учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по специальности 31.05.03 Стоматология / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра микробиологии им. акад. В. М. Аристовского ; составители: Хакимов Н. М. [и др.]. - Казань : Казанский ГМУ, 2020. - 315 с.

76.03.41

579+578+[616.31:579]

76.03.43

76.29.55

MeSH-главная: 1.МИКРОБИОЛОГИЯ (обучение) 2.ВИРУСОЛОГИЯ (обучение) 3.РОТОВОЙ ПОЛОСТИ БОЛЕЗНИ (микробиология) MeSH-неглавная: 1.ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ (микробиология) 2.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие содержит материалы теоретического и практического характера, необходимые студентам для успешного освоения дисциплины "Микробиология, вирусология, микробиология полости рта". В пособие вошли содержание дисциплины, структурированное по темам согласно рабочей программы дисциплины, краткий конспект лекций и практических занятий, задания для самостоятельной работы. Учебно-методическое пособие предоставляет студентам возможность заниматься самостоятельно, получить знания по общей и частной микробиологии.

Хакимов, Нияз Маратович\сост.\
Баязитова, Лира Табрисовна\сост.\
Исаева, Гузель Шавхатовна\сост.\
Савинова, Альфия Николаевна\сост.\