Исанова В. А. Использование стандартизированных показателей Международной функциональной классификации (МКФ) в нейрореабилитации: методическое пособие. 2013

Использование стандартизированных показателей Международной функциональной классификации (МКФ) в нейрореабилитации: [метод. пособие] / [В. А. Исанова] ; Комплексный центр подготовки кадров и развития отрасли (Казань), М-во труда, занятости и соц. защиты РТ. - Казань : Оста, 2013. - 36 с. - Б. ц.

76.29.51

616.8-08-039.76

MeSH-главная: 1.НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ БОЛЕЗНИ 2.РЕАБИЛИТАЦИЯ 3.КЛАССИФИКАЦИЯ

Исанова, В. А.