Шулаев А.В. и др. Гигиена: учеб.-метод. пособие для студентов стоматологического факультета. 2019

Гигиена: учеб.-метод. пособие для студентов стомат. фак. / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации ; [сост. А. В. Шулаев и др.]. - Электрон. текстовые дан. (298 КБ). - Казань : Медицина, 2019. - 55, [1] с. - ISBN 978-5-7645-0664-7

613(075.8)

MeSH-главная: 1. ГИГИЕНА (обучение) MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Пособие является кратким планом изучения дисциплины "Гигиена", на основе которой разработаны учебные пособия по семи темам. Представлены гигиенические требования по темам. Предназначено для студентов III курса стоматологического факультета. Может быть использовано для дистанционного изучения и самостоятельной работы студентов.

Шулаев, Алексей Владимирович\сост.\
Галеев, Айрат Камилевич\сост.\
Тухватуллина, Лилия Рашитовна\сост.\
Зиновьев, П. В.\сост.\