Доброквашин С.В. и др. Помощник фельдшера скорой и неотложной помощи: метод. рекомендации для рук. произв. практики: факультет медико-профилактический. 2019

Помощник фельдшера скорой и неотложной помощи: метод. рекомендации для рук. произв. практики : фак. мед.-проф., курс 3 / Казан. гос. мед. ун-т Минздрава России, Каф. общей хирургии ; [сост. С. В. Доброквашин и др.]. - Электрон. текстовые дан. (227 КБ). - Казань : КГМУ, 2019. - 32 с.

76.01.79

614.253.5

MeSH-главная: 1. ВРАЧЕЙ ПОМОЩНИКИ 2. КЛИНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ

Аннотация: В методическом пособии представлены: программа практических занятий, характеристика баз скорой медицинской помощи, должностные инструкции фельдшера (медсестры) по оперативному управлению выездными бригадами, фельдшера выездной бригады, фельдшера (медсестры) по приему вызовов оперативного отделения, документация бригады СМП, образец ведения дневника по учебно-производственной практике.

Доброквашин, Сергей Васильевич\сост.\
Измайлов, Александр Геннадьевич\сост.\