Фархутдинов А.М. и др. Патологическая физиология: для обучающихся по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело. 2018

Фархутдинов, Альберт Мансурович. Патологическая физиология: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело" / А. М. Фархутдинов, Р. Р. Хуснутдинов, С. В. Бойчук ; Казанский государственный медицинский университет (Казань), Каф. общей патологии. - Электрон. текстовые дан. (405 КБ). - Казань : КГМУ, 2018. - 68 с.

76.03.53

616-092(075.8)

MeSH-главная: 1.ПАТОЛОГИЯ (обучение) 2.ФИЗИОЛОГИЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине "Патологическая физиология" предназначено для обучающихся по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело". Пособие составлено с учётом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело" и рабочей программы по дисциплине. Пособие содержит план и краткое содержание дисциплины, требования к обучающимся, примеры оценочных средств, основные и дополнительные материалы для внеаудиторной и контролируемой самостоятельной работы.

Хуснутдинов, Рамиль Рамисович
Бойчук, Сергей Васильевич
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Каф. общей патологии