Теплов А.Ю. и др.Общая патология - патологическая анатомия, патофизиология: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия. 2018

Общая патология - патологическая анатомия, патофизиология: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 30.05.01 "Медицинская биохимия" / Теплов А. Ю., Фархутдинов А. М., Михеева Е. Г. [и др.] ; Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра общей патологии. - Электрон. текстовые дан. (749 КБ). - Казань : КГМУ, 2018. - 156, [1] с.

76.03.49

616-01/-099(075.8)

76.03.53

MeSH-главная: 1.ПАТОЛОГИЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине "Общая патология - патологическая анатомия, патофизиология" предназначено для обучающихся по специальности 30.05.01 "Медицинская биохимия". Пособие составлено с учётом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 30.05.01 "Медицинская биохимия" и рабочей программы по дисциплине. Пособие содержит план и краткое содержание дисциплины, требования к обучающимся, примеры оценочных средств, основные и дополнительные материалы для внеаудиторной и контролируемой самостоятельной работы.

Теплов, Александр Юрьевич
Фархутдинов, Альберт Мансурович
Михеева, Екатерина Геннадьевна
Галлямов, Рафаэль Мунавирович