Гильманов А.А. и др. Общественное здоровье и организация здравоохранения: учебно-методическое пособие для специальности Стоматология. 2019

Учебно-методическое пособие (хендбук) по дисциплине "Общественное здоровье и организация здравоохранения" для специальности "Стоматология 31.05.03" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации ; составители: Гильманов А. А. [и др.]. - Электрон. текстовые дан. (730 КБ). - Казань : КГМУ, 2019. - 99, [1] с.

76.75.75

614.2(075.8)

MeSH-главная: 1.ЗДРАВООХРАНЕНИЕ (обучение) 2.ЗДОРОВЬЕ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие содержит материалы: программа курса, конспекты лекций, планы семинарских занятий, задания для самостоятельной работы, темы рефератов. Данное пособие предоставляет студентам стоматологического факультета возможность заниматься самостоятельно, улучшить качество освоения основного содержания курса обучения.

Гильманов, Анас Анварович\сост.\
Ахметзянова, Гулиса Загитовна\сост.\