Гильманов А.А. и др. Медицинская информатика: учебно-методическое пособие для студентов специальности Лечебное дело. 2020

Медицинская информатика: учебно-методическое пособие для обучающихся по направлению подготовки "Лечебное дело" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения ; составители: А. А. Гильманов [и др.]. - Электрон. текстовые дан. (2,87 КБ). - Казань : МеДДоК , 2020. - 132 с.

76.01.29

61:004(075.8)

MeSH-главная: 1.ИНФОРМАТИКА МЕДИЦИНСКАЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Лечебное дело". Является методической разработкой к практическим занятиям по дисциплине "Медицинская информатика".

Гильманов, Анас Анварович\сост.\
Хисамутдинов, Альфир Набиуллович\сост.\
Искандаров, Ильдар Раушанович\сост.\
Иванов, Дмитрий Александрович\сост.\