Шаяхметова Р.Р., Хузиханов Ф.В. Бизнес-планирование деятельности медицинских организаций: метод. рекомендации для студентов. 2015

Бизнес-планирование деятельности медицинских организаций: метод. рекомендации для студентов, обучающихся по специальностям: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело" и "Стоматология" / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. обществен. здоровья и орг. здравоохранения с курсом мед. информатики ; [сост.: Р. Р. Шаяхметова, Ф. В. Хузиханов]. - Казань : КГМУ, 2015. - 59 с.

76.75.75

614.2:005.511(075.8)

MeSH-главная: 1. МЕДСЕСТРИНСКИЕ СЛУЖБЫ 2. МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕНЕДЖМЕНТ (организация и управление)

Аннотация: Бизнес-планирование деятельности медицинских организаций - важный раздел дисциплины "Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения" по специальностям "Лечебное дело" и "Педиатрия", дисциплины "Общественное здоровье и здравоохранение" по специальностям "Стоматология" и "Медико-профилактическое дело" и дисциплины "Экономика здравоохранения" по специальности "Медико-профилактическое дело" высшего профессионального образования, изучающий современные проблемы общественного здоровья, организации здравоохранения и экономики здравоохранения.

Шаяхметова, Роксана Ринатовна\сост.\
Хузиханов, Фарид Вильямович\сост.\
Казанский гос. медицинский университет. Каф. общественного здоровья и организации здравоохранения с курсом медицинской информатики